Сообщается, что игры для Xbox Series X|S теперь можно устанавливать и играть в них в автономном режиме

How to Transfer Games from Xbox One to Xbox Series


Уже более года большой проблемой с Xbox Series X является тот факт, что вы не можете играть ни в какие игры из серии Xbox без необходимости входа на серверы Microsoft. Однако теперь играть в игры Xbox в автономном режиме кажется возможным после нового обновления Microsoft, которое недавно вышло.

До обновления многие геймеры жаловались, что они не могли играть в подавляющее большинство игр Xbox на Xbox Series X в автономном режиме, будь то Xbox One или Xbox Series X, поскольку каждая игра требовала входа на игровые серверы Microsoft в чтобы получить к ним доступ. Это было большой проблемой для многих игроков, особенно если отключался интернет или серверы игры отключались.

К этой проблеме привлекли более широкое внимание различные ютуберы, ориентированные на Xbox, и игровые деятели, которые также подняли эту проблему. Ютубер Hikikomori Media опубликовал видео на YouTube, чтобы поделиться тем, что с новым обновлением он теперь может играть в игры Xbox в автономном режиме, даже просматривая несколько названий для демонстрации.

Проблема никогда не распространялась на собственные игры для Xbox Series X, такие как Devil May Cry 5 Special Edition, но теперь и в играх для Xbox One этой проблемы нет. К сожалению (хотя и логично), это не распространяется на игры в Xbox Game Pass. Учитывая, что вы в какой-то степени арендуете игру на своей консоли, для того, чтобы вообще играть в них, необходимо быть в сети.

Однако, даже если Xbox Game Pass по-прежнему (очевидно) требует подключения к Интернету, чтобы играть в игры, тот факт, что теперь вы можете играть в игры Xbox на Series X без необходимости постоянно входить на серверы Microsoft по-прежнему очень хорошее объявление.

Так что, если у вас возникли трудности с игрой для Xbox в автономном режиме, сейчас у вас есть хороший шанс сесть на консоль и посмотреть, работает ли обновление для вас.


Добавить комментарий