Сообщается, что EA работает над однопользовательской игрой Black Panther

Black Panther


Мастер инсайдерской информации в игровой индустрии Джефф Грабб сообщил, что Electronics Arts работает над однопользовательской видеоигрой A Black Panther. В то время как мы получили много игр, основанных на разных супергероях как от Marvel, так и от DC, Black Panther еще никогда не получала сольную игру. Так что это может стать его большим приходом в игровую индустрию.

Вчерашний день, Джефф дразнил что он собирается рассказать об игре «Черная пантера» во время шоу Game Mess Mornings на Giantbomb. Что он и сделал, и теперь у нас есть несколько интересных фактов об игре. Новая игра Black Panther, по-видимому, находится в разработке в новой студии EA в Сиэтле, которую возглавляет Кевин Стивен, бывший вице-президент Monolith Productions в WB Games.

Что касается сюжета игры, Черная Пантера, по-видимому, мертва, и вы будете играть за нового персонажа, следуя по героическим стопам Черной Пантеры. Так что это как Gotham Knights, где Бэтмен мертв, а рыцари пытаются спасти Gotham Now.

Джефф также сообщил, что игра находится на ранней стадии разработки, поэтому ожидать ее в ближайшее время не стоит. Таким образом, похоже, что EA снова переключает свое внимание на однопользовательские игры, что является хорошим знаком, поскольку однопользовательские игры, несмотря на тенденции, всегда найдут свое место.

Помимо этой, по слухам, однопользовательской игры «Черная пантера», у нас есть несколько игр о супергероях, которые уже анонсированы или подтверждены. В DCU ближе всего, конечно же, «Готэмские рыцари», а затем «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» и «Чудо-женщина». Что касается Marvel, то «Midnight Suns» выйдет в следующем месяце, а «Росомаха» и «Человек-паук 2» уже анонсированы. Так что, если вы фанат Marvel и/или DC, а также геймер, у вас в разработке много хороших игр.


Добавить комментарий