Сообщается, что Marvel’s Wolverine получит рейтинг M, полуоткрытый сценарий

Best Midnight Suns Wolverine Build


Еще в сентябре 2021 года Insomniac Games выпустила трейлер своей следующей игры о супергероях, на этот раз основанной на Росомахе из Людей Икс. Теперь инсайдер индустрии Джефф Грабб заявил в прямом эфире, что игра, по-видимому, получит рейтинг M для взрослых и выйдет где-то в 2024 или 2025 году.

Несколько фанатов уже предположили, что игра более зрелая, чем предыдущая игра Insomniac о супергероях, Marvel’s Spider-Man, учитывая более мрачную тему, с которой работает Росомаха. Грабб даже предположил, что игра будет включать в себя удаление конечностей у врагов, чего не смогла сделать даже Star Wars Jedi: Fallen Order со своим рейтингом T.

Неудивительно, что это было бы так же, учитывая, что трейлер показывает последствия жестокой драки в баре с кровью во всей красе. Тем не менее, еще предстоит увидеть, насколько жестоким будет бой в игре, когда игра действительно выйдет.

Наряду с боем, Marvel’s Wolverine, по-видимому, также будет отличаться от игры Insomniac про Человека-паука дизайном мира. Вместо того, чтобы управлять полностью открытым районом Нью-Йорка, Росомаха вместо этого будет только полуоткрытым сценарием, что, вероятно, означает несколько уровней, которые довольно велики по масштабу.

Конечно, учитывая, что мы не видели никакого реального игрового процесса о Росомахе, мы не знаем, прав ли Грабб в чем-либо. Тем не менее, мы, по крайней мере, знаем, что в случае с Росомахой часть обрезания конечностей, вероятно, точна, особенно учитывая насилие, на которое он был способен в своих различных фильмах.

В любом случае, надеюсь, Граббс прав, и мы увидим что-то об игре в наступающем году. Поскольку Insomniac также работает над продолжением своей игры про Человека-паука, это может быть еще не скоро, но если Грабб прав и игра выйдет где-то в следующем году или через год, мы надеемся, что мы получим что-то об этом этим летом или на каком-то другом крупном игровом мероприятии.


Добавить комментарий