Сообщается, что Xbox Elite Controller V3 появится в 2023 году


По словам нескольких инсайдеров игровой индустрии, Microsoft Xbox Elite Wireless Controller V3 находится в разработке, и мы можем ожидать, что он будет запущен в 2023 году (или может быть раньше).

Как вы, возможно, уже знаете, контроллеры серии Xbox Elite, как следует из названия, являются одними из лучших геймпадов на рынке. У них также есть здоровенный ценник, но продукт, который вы получаете взамен, полностью стоит того. Контроллеры Elite Series 1 и 2 уже доступны на рынке, и теперь, похоже, Microsoft решила, что пришло время для Elite Controller V3.

Популярный испанский инсайдер eXtas1s поделился в Твиттере, что его источники подтвердили его мнение о новом контроллере V3 Elite:

Как сообщается, запуск нового контроллера Elite будет привязан к крупному релизу. Его твит был разделен от IdleSloth и в той же ветке другой известный инсайдер, Джез Корден, также прокомментировал. По словам Джеза, мы можем даже увидеть новый контроллер Elite раньше, чем в 2023 году.

eXtas1s также поделился, что Microsoft также может представить аксессуар, связанный с Forza, в 2023 году. Учитывая, что он связан с Forza, это вполне может быть ведущее колесо. Он упомянул, что не может подтвердить, будет ли это аксессуар первой партии, такой как контроллер Elite, или будет лицензированным.

Sony Dualsense для PS5 вызвала восхищение в отрасли благодаря таким функциям, как Adaptive Triggers и Haptic Feedback. Хотя контроллеры Xbox могут выполнять эти функции в ограниченной степени, фанаты ожидают обновления и для обычных контроллеров Xbox Series. Xbox Elite V2 принес несколько хороших новых функций, и теперь ожидания относительно беспроводного контроллера Xbox Elite V3, о котором ходят слухи, довольно высоки. Будем надеяться, что и нашим карманам станет легче.

Добавить комментарий