Специальная программа Genshin Impact V3.7 неожиданно представляет нового персонажа от Фонтейна


Специальная программа Genshin Impact версии 3.7 удивила игроков, открыв нового персонажа, которого раньше никогда не видели в игре. Шарлотта — журналистка из Фонтейна. Она обозреватель The Steambird, популярного издания, для которого Мона также пишет.

Хотя она не будет выпущена в качестве игрового персонажа в версии 3.7, она будет актуальна в главном событии под названием «Дуэль! , Инадзума и Сумеру.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Потенциальные первые подробности о Fontaine Hydro Archons в утечке Genshin Impact

Шарлотта — журналистка, которая постоянно ищет свежие новости, о которых можно написать. Она всегда путешествует со своей камерой, чтобы запечатлеть самые важные моменты в одно мгновение, черта, которая напоминает 7 марта Honkai: Star Rail (на самом деле, они также имеют схожий дизайн!). У нее розовый боб и наряд с элементами стимпанка, что подтверждает ранние слухи о том, что эстетика Фонтейна может соответствовать этому жанру.

Хотя Шарлотта никогда раньше не появлялась в игре, ее дизайн просочился в январе, когда шквал персонажи якобы из Фонтейна распространяются в социальных сетях. Ее фактический дизайн почти полностью идентичен ее просочившейся форме, что может указывать на то, что другие просочившиеся дизайны также могут быть похожи на их будущие модели.

Кроме того, актеры озвучивания Шарлотты были показаны в прямых трансляциях, а на ее бедре можно найти Cryo Vision. Эти причуды закрепляют ее выпуск в качестве игрового персонажа в будущем, причем версия 3.8 является самой ранней возможной временной шкалой.

В ожидании версии 3.7 ознакомьтесь с нашим руководством по всем рецептам зелий на веб-мероприятии Genshin Impact Glittering Elixirs здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий