Сражения в спортзале возвращаются в Pokémon Scarlet и Violet в виде одной из 3 разных историй на выбор.


Покемоны Скарлет и Вайолет приносят новый контент для поклонников франшизы, и самое главное — это открытый мир. В этом ролевом приключении вы будете свободно исследовать регион Палдеа и столкнетесь с тремя основными историями. Хотя все основные истории еще не объяснены, мы знаем, что битвы в спортзалах вернутся в Pokémon Scarlet и Violet в качестве одной из 3 разных историй на выбор.

Объявлено во время Pokémon Presents 3 августа, будет восемь тренажерных залов вокруг региона Палдеа, чтобы вы могли доказать свои навыки. Там вы познакомитесь с важными персонажами, и самыми важными из них являются Лидеры спортзала. Один из них — Груша, которого называют «ледяным лидером спортзала». Вам придется отточить свои навыки, чтобы получить титул чемпиона. Поскольку Pokémon Scarlet и Violet — это приключенческие игры с открытым миром, вы можете выбирать, в каком порядке вы будете посещать каждый тренажерный зал.

Связанный: Что такое Tera Raid Battles в Pokémon Scarlet и Violet?

Информация о двух других историях пока расплывчата, но для этого вам нужно будет путешествовать по региону Палдеа. Вы можете играть в эти истории в произвольном порядке, что подчеркивает свободу, которую вы получите в этих ролевых играх. Pokémon Scarlet и Pokémon Violet выйдут 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделом Pokémon Scarlet и Violet — Terastal Pokémon, «Объяснение» и «Что такое типы Tera в Pokémon Scarlet и Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий