Стильный экшн и саундтрек сочетаются в Hi-Fi Rush


Сломайте корпоративный ритм в стильном ритмическом экшене Hi-Fi Rush. Hi-Fi Rush с затененной эстетикой прямо из комиксов и громким саундтреком создает энергичный ритмический опыт как для ветеранов жанра, так и для новичков.

Bethesda подробно рассмотрела Hi-Fi Rush во время Xbox Developer Direct и продемонстрировала быстро развивающееся действие, основанное на битах. Игроки даже смогут насладиться этой игрой в тот же день, так как она выходит в ночь на 25 января 2023 года. Это означает, что игроки могут присоединиться и создать саундтрек, сражаясь с корпоративной властью.

Связанный: 11 игр, похожих на Beat Saber на Nintendo Switch — лучшие ритм-игры

В Hi-Fi Rush игроки управляют так называемым дефектом по имени Чай и должны освоить ритм, чтобы победить злобную корпорацию Vandela Industries. К счастью, Чаю помогают его друзья, и у него достаточно времени, чтобы избивать злодеев в такт саундтреку к игре.

Что может удивить игроков Xbox, так это то, что Hi-Fi Rush исходит от Tango Gameworks, разработчика сериала ужасов The Evil Within. Tango Gameworks отказалась от своей родословной ужасов, но стремится предоставить новый опыт, столь же захватывающий в Hi-Fi Rush.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами Trombone Champ — Полный список песен и Стоит ли покупать Metal Hellsinger? — Обзор на Pro Game Guides.

Добавить комментарий