Стример Twitch вошёл в историю, победив в Halo 2 LASO Challenge

halo 2


Спидраннеру Halo 2 JerValiN наконец-то удалось победить печально известную задачу Halo 2 LASO, недавно поставленную MoistCr1tikal. JerValiN прошел Halo 2 без смертей на легендарной сложности со всеми черепами (LASO), кроме того, который на самом деле приносит пользу игроку.

Итак, вы думаете, что в Elden Ring беспроигрышные или бессмертные забеги сложны? Что ж, подумайте еще раз, поскольку до недавнего времени никто не достигал этого подвига в Halo 2 за 18 лет. С момента выпуска игры ни одному игроку не удалось пройти игру на легендарной сложности со всеми черепами, кроме одного, не умерев. Теперь одному сумасшедшему стримеру/геймеру, известному под ником JerValiN, удалось совершить этот подвиг, вошедший в историю.

Недавно стример Twitch MoistCr1tikal объявил о награде в размере 5000 долларов за каждого, кто сможет победить Halo 2 LASO — подвиг, которого не достиг ни один игрок с момента выпуска игры.

Задача стала довольно популярной в сообществе, и многие пытались ее пройти, но потерпели неудачу. Затем MoistCr1tikal, чтобы повысить мотивацию, увеличил сумму вознаграждения до 20000 долларов. Многие думали, что никто не сможет получить эту награду, однако, в конце концов, после долгой борьбы, JerValiN удалось доказать, что все было не так, и победить Halo 2 LASO (легендарные все черепа на месте).

Теперь, если вы думаете, что как трудно это может быть? Что ж, я предлагаю вам попробовать сами. Со всеми этими черепами на Legendary в Halo 2 игра практически становится читерской и неиграбельной. Задача LASO довольно известна во франшизе Halo, и ее было труднее всего выполнить в Halo 2, учитывая и без того угрожающую легендарную сложность игры. Но теперь, спустя 18 лет, история вошла в историю, и будет интересно посмотреть, как другие стримеры справятся с этой задачей или нет.


Добавить комментарий