Студия Wonder Works выпустит хоррор по мотивам Винни-Пуха в Roblox


Wonder Works Studio, компания-разработчик, известная созданием игр для семейного просмотра, таких как Overlook RP, Froot Loops World и Insomniac World Party, только что объявила о своем самом мрачном и удивительном проекте — хоррор-приключении, вдохновленном иконой детской книги. , Винни-Пух. Об этом опыте, который в настоящее время называется «Пух», было официально объявлено через официального представителя Wonder Works. Твиттер аккаунт 29 июля 2022 года и с момента своего дебюта вызвал неоднозначную реакцию. В то время как некоторые члены сообщества заинтригованы этой идеей, другие опасаются доверять способности студии закончить то, что они начали.

После первоначального твита Wonder Works выпустили концепт-арт Пуха, будущий логотип опыта и второй тизер-трейлер — все это можно найти ниже.

Связанный: Nickelodeon присоединяется к метавселенной Roblox с официально лицензированным опытом Nickverse, но игроки недовольны

В ответах на эти твиты пользователи выразили свою озабоченность по поводу того, верят ли они в то, что этот проект будет реализован, причем многие отметили количество впечатлений от Wonder Works, которые были объявлены и отредактированы в прошлом или даже полностью выпущены и затем вскоре после этого прекратили.

«Значит, вы перестаете делать Overlook RP, Traitor и Timmeh, но теперь возвращаете Overlook Bay и делаете Pooh?» спросил один пользователь. «Зачем начинать что-то новое, если ты не смог сделать все остальное?»

«Вопрос: ты переработал какие-либо активы из своей неудачной игры, Тиммех?» спросил другого пользователь. «Или это новая попытка заставить людей покупать скины за реальные деньги, а затем отказываться от игры? Просить друга».

Некоторые «теоретики» в ответах также подвергали сомнению этот опыт, но по другим, более связанным с бизнесом причинам. 27 июня 2022 г., лидер популярного события Roblox. RBXEventHunters твитнул «Винни-Пух: кровь и мед по-видимому, в этом году будет организовано мероприятие #Roblox. Как вы думаете, что может произойти?» Теперь пользователи подозревая что может быть связь между «Пухом» от Wonder Works и грядущим фильмом ужасов о Винни-Пухе, Винни-Пух: кровь и мед.

На момент публикации этой статьи ни Twitter-аккаунт Wonder Works, ни MeganPlays, популярный YouTube-блогер и соучредитель Wonder Works, не опубликовали никаких официальных заявлений, подтверждающих или опровергающих эти теории. Если и когда будет опубликовано официальное объявление о подтверждении или когда «Пух» получит дату выпуска, мы соответствующим образом обновим эту статью.

Хотите узнать больше новостей о Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, как рэпер Дензел Карри выступит на виртуальной «блочной вечеринке Guacathon» в Roblox, или фанаты устроят похороны в память о любимом звуке «oof» Roblox после его удаления здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий