Сюжет для следующего дополнения Final Fantasy XIV уже написан, по словам директора игры.


Endwalker может быть только в середине цикла обновления, но история для следующего дополнения Final Fantasy XIV уже написана. Новость о том, что расширение 7.0 для Final Fantasy XIV только что завершилось, стало известно во время подкаста From Eorzea with Love. Перевод был размещен на Reddit пользователем u/MKillerby.

Во время подкаста директор игры Наоки Ёсида и композитор Масаёси Сокен обсудили расширение 7.0 и рассказали множество деталей. По словам Ёсиды, история завершена, но может быть изменена. Ключевой арт для дополнения 7.0 уже заказан, и одному персонажу, Криле, намекнули на более важную роль.

Связанный: Расписание обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выхода версии 6.2

Однако к этому можно отнестись с долей скептицизма, поскольку ведущий шоу Нандзё Ёсино озвучивает Криле. Ёсида могла просто заверить хозяина, что она все еще будет работать!

В целом, шоу также дало нам понять, что когда художница Намаэ Аюми создавала Криле, у нее всегда был хвостик под капюшоном. Но не слишком привыкайте к желтому плащу с кошачьими ушками. Йошида намекнул, что в будущем одежда Криле может измениться.

Все это хорошие новости для поклонников FFXIV, которые задаются вопросом, что будет дальше с игрой. Разработчики не летают вслепую, и следующие несколько сюжетных патчей, вероятно, будут невероятно формирующими для предстоящей истории.

Ищете другие новости и руководства Final Fantasy XIV? Обратите внимание Final Fantasy XIV будет закрыта на техническое обслуживание с 12 по 13 сентября в связи с выпуском патча 6.21 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий