Сюжет Modern Warfare 2 фокусируется на альянсах и командной работе


До выхода второй части перезагруженной трилогии Call of Duty: Modern Warfare осталось меньше месяца. Разработчик Infinity Ward встретился с журналом Play Australia, чтобы рассказать о том, как они переработали историю Modern Warfare 2, чтобы предоставить игрокам более трехмерное и значимое повествование.

Перезагрузка вселенной дала нам возможность, но также и действительно интересную головоломку, над которой мы повеселились, а именно: подумать о том, как переназначить определенные имена, определенные фракции, определенные персонажи, как спутать ожидания относительно того, кем они могут быть, если вы видите их, но также в определенной степени оправдываете ожидания.

Персонажи — не единственный способ изменить Modern Warfare 2. В то время как оригинальная Modern Warfare 2 была сосредоточена вокруг войны между Россией и Соединенными Штатами, похоже, что в этой игре ничего подобного не происходит. Вместо этого история Modern Warfare 2, по словам разработчиков, переносит нас в Мексику, которая дает нам другого персонажа, оператора мексиканского спецназа Алехандро Варгаса.

Мы создали это вымышленное место под названием Лас-Алмас, Город Душ, и когда Соуп и Призрак прибывают в Мексику, Соуп говорит: «Я никогда не был в Мексике». Он говорит Алехандро, и Алехандро изо всех сил пытается сказать ему: «Это не Мексика, это Лас-Алмас». Таким образом, он становится нашим надежным рассказчиком в этом путешествии в новое место, где есть свои правила, свои проблемы и вызовы.

Присутствие Варгаса также свидетельствует о другом аспекте истории Modern Warfare 2, который основан на теме командной работы. Персонаж игрока Призрак часто оказывается волком-одиночкой, но история будет включать в себя его обучение, которое не всегда срабатывает. По словам разработчиков, различные фракции террористов и злодеев по всему миру также объединяются, что требует от Целевой группы 141 союза с другими контртеррористическими организациями по всему миру, чтобы остановить ее.

Так же, как наши враги могут собраться вместе, чтобы попытаться победить нас, наши союзники собираются вместе. Так как 141 работает с Алехандро и мексиканским спецназом, некоторые из наших антагонистов в этой истории плюсуют, чтобы победить.

Поскольку это полная перезагрузка трилогии Modern Warfare, неизвестно, как пойдет история в этой новой части, пока мы не сыграем в нее. Modern Warfare 2 выходит 28 октября этого года на PlayStation 4, Xbox One, ПК, Xbox Series X и Playstation 5.


Добавить комментарий