Талантливый ютубер воссоздал трейлер Zelda Tears of the Kingdom со сравнением графики BotW


Поклонники Zelda просматривали каждую секунду отснятого материала из нескольких трейлеров, которые мы получили, но некоторые делают это, сравнивая Tears of the Kingdom и Breath of the Wild. Один фанат даже создал видео для сравнения двух игр.

Это сравнительное видео предоставлено Looygi Bros. и воссоздает трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с использованием сцен и кадров из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. отличия и мелкие детали — уровень детализации (расстояние прорисовки), изменения географии, дополнения к карте и т.д.»

Связанный: 25 лучших модов Zelda BOTW, которые стоит попробовать

Это невероятный проект, который демонстрирует графическое сравнение и то, как общий мир отличается в Tears of the Kingdom от Breath of the Wild. Многие кадры выглядят одинаково, но вы также можете увидеть небольшие изменения в мире, показывающие течение времени. Мы только слегка коснулись того, чего ожидать от «Слез королевства», но фанаты определенно ждут продолжения.

Следует отметить, что, несмотря на эту впечатляющую работу, сравнения не совсем точны. Это связано с тем, что кадры Tears of the Kingdom взяты из трейлеров, а кадры Breath of the Wild — из игрового процесса. Возможно, кадры из трейлера были улучшены, но также возможно, что игра будет выглядеть так же, как трейлеры.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с прохождением Zelda BOTW Camel Divine Beast (Вах Наборис) и со всеми новыми врагами в Zelda Tears of the Kingdom в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий