Теперь вы можете владеть еще двумя красивыми фортепианными композициями в FFXIV.


Если вы являетесь поклонником потрясающих музыкальных композиций Final Fantasy XIV, вы захотите получить эти два последних дополнения к Mog Station, так как Square Enix добавляет два новых Orchestrion Rolls в онлайн-магазин FFXIV. О выпуске было объявлено на официальном сайте Final Fantasy XIV. социальные медиа каналы ранее сегодня.

Два Orchestrion Rolls содержат пару ранее не звучавших в Final Fantasy XIV композиций: Crimson Sunset (Piano Collections) и Westward Tide (Piano Collections). Каждую из этих песен вы слышали сто раз, исследуя далекие земли Кугане и Рубиновое море во время дополнения Stormblood. Но впервые эти фоновые треки были записаны на фортепиано, что придало им совершенно новое звучание.

Связанный: Патч 6.3 Final Fantasy XIV добавит 1800 новых жилых участков в каждом мире.

Эти треки из Piano Collections — не первые композиции только для фортепиано, выпущенные Square Enix. Ранее Orchestrion Roll Heroes (Piano Collections) был выпущен на Mog Station. Но что делает его и эти новые Orchestrion Rolls такими уникальными, так это то, что их покупка — единственный способ играть в них. Они не появляются ни в каком другом качестве в игре.

В результате эти фортепианные каверы на любимые фанатами песни Final Fantasy пользуются большим спросом. Из них получаются отличные оркестранты для игры в Free Company и личном жилье. Или просто отличная мелодия, которую можно сыграть после тяжелого дня приключений в Эорзее в комнате вашей гостиницы.

The Crimson Sunset (коллекции фортепиано) и Westward Tide (коллекции фортепиано) Orchestrion Rolls доступны в магазине Final Fantasy XIV на станции Mog по цене 5 долларов США каждый. Более того, каждый из них распространяется на всю учетную запись. Так что хватайте свои успокаивающие фортепианные попурри уже сегодня!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с нашим Руководством по вариантным подземельям FFXIV в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий