Теперь мы знаем, кто является таинственным голосом в главе Inversion of Genesis Interlude в Genshin Impact.


Конец главы Interlude Genshin Impact Interlude: Act III — Inversion of Genesis оставляет игроков перед главной загадкой: кому принадлежит голос, который телепатически говорил с Путешественником о разбитой вазе? Ответ — маловероятный персонаж, который был раскрыт в последней встрече с Ветрокрылом под названием «Фортуна, скрывающаяся за облаками».

Николь, также известная под прозвищем «N», является членом Hexenzirkel, собрания ведьм, которые проводят исследования Irminsul и созывают официальные чаепития, проводимые в секретных уголках мира. Она была представлена ​​как «путеводитель, который никогда не заблудится», который сделал мировой порядок и направление основным предметом своего изучения. Николь, как известно, обращается к уму людей и ведет их к истине. когда произошли изменения в мире.

Это совпадает со временем таинственного голоса, который говорил с Странником после того, как Странник (Скарамуш) вмешался в Ирминсула и стер его существование из всех воспоминаний. Когда Алиса объяснила привычки Николь, Путешественник заподозрил, что именно Николь заговорила с ними в конце главы «Интерлюдия», что, по сути, закрепило за ней статус обладательницы таинственного голоса.

Связанный: Руководство по ритм-игре Genshin Impact Ballads of Breeze — событие Windblume’s Breath

С тех пор как была выпущена глава «Интерлюдия», многие игроки создали теории о личности таинственного голоса. Некоторые дикие догадки включают Истарота, Фанеса, Царицу, Гидро-Архонта, Небесные Принципы и неизвестного Спускающегося. Тем не менее, событие Windblume этого года, наконец, открывает тайну.

Помимо «N», в истории событий также были раскрыты другие члены Hexenzirkel, в том числе «R» (Ринедоттир), «мать» Альбедо; «Б» (Барбелот), хозяин Моны; и «М» (Андерсдоттер), автор легендарного рассказа «Принцесса-кабан». Игроки, заинтересованные в встрече с неуловимой группой друзей Алисы, могут просмотреть сюжетный трейлер ниже.

Послушайте диалог Клее и Моны после рассказа о событии, чтобы узнать больше о Хексенциркеле. Ознакомьтесь с нашей подборкой локаций всех персонажей Windblume в Genshin Impact (Act III) здесь, в Pro Game Guides, чтобы найти их.

Добавить комментарий