Тизер Genshin Impact Sumeru официально раскрывает персонажей Nilou, Alhaitham, Dehya и Nahida


Поклонников Genshin Impact ждет угощение, поскольку HoYoverse опубликовала третью часть своей серии превью-тизеров Sumeru. В то время как первые две части были посвящены представлению об элементе дендро и топографии страны, в третьей части было сброшено несколько основных бомб знаний — от фракций, разделяющих идеалы Сумеру, до давнего влияния бывшего архонта дендро, Великого лорда Руккадеваты, на управление знаниями как ресурс.

Кроме того, в предварительном просмотре был представлен краткий обзор будущих персонажей, которых Путешественник и Пеймон, как ожидается, встретят в стране мудрости. Тигнари, который официально признан игровым персонажем, был представлен как исследователь Амурты и наблюдатель за лесом. А Альхайтам, член Харавата Академии, может случайно встретиться со Странником в Порт-Ормосе.

Связанный: Все 18 локаций Starlight Coalescence в Genshin Impact

Изображение через HoYoverse

Между тем, за пределами Академии Путешественники могут встретить Дехью, уроженца пустыни и наемника-эремита, который, похоже, живет на территории тропического леса. Тизер также представил Нилу, который, как предполагается, снова восстал против национальных ценностей, чтобы продолжить карьеру в искусстве. И, наконец, хотя мало что было сказано о загадочной девушке по имени Нахида и генерале Махаматре Цино, игроки могут с нетерпением ждать встречи с ними в Сумеру.

Говорят, что жители Сумеру неспособны мечтать, вместо этого придерживаясь рациональности и мудрости как образа жизни. Тем не менее, тизер, кажется, подразумевает конфликт между рациональной Академией и теми, кто предпочитает придерживаться своих собственных ценностей, такими как отшельники пустыни, которые также утверждают, что имеют связь с тайнами древней цивилизации, скрытыми под песком. Посмотрите тизер Sumeru от Genshin Impact на их официальном канале YouTube и насладитесь красивыми пейзажами, ожидающими своего исследования.

Чтобы узнать больше о Sumeru, ознакомьтесь с нашей подборкой Genshin Impact 3.0 — утечки Sumeru, баннеры, события, новая область и все, что мы знаем на данный момент..

Добавить комментарий