Тиранитар и Саламанс берут на себя Тера Рейды в Pokémon Scarlet & Violet


Тера-рейды — горячая новинка в играх Pokémon Scarlet и Violet. Четыре тренера противостоят чрезвычайно могущественным покемонам, и игроки должны работать вместе, чтобы победить их. Очень скоро тренеры столкнутся с могучими Tyranitar и Salamance, которые станут следующими ограниченными покемонами Tera Raid.

Серебий В Твиттере говорится: «Было объявлено о следующем событии Pokémon Scarlet & Violet Tera Raid Battle Face Tyranitar in Scarlet или Salamence in Violet Runs с 9 по 11 декабря 2022 года». Это делает Tyranitar и Salamance следующим испытанием Tera Pokémon после Чаризарда.

Связанный: Лучшая сборка Flutter Mane для Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet

Тиранитар и Саламанс появятся в соответствующих версиях как 4- и 5-звездные Тера-рейды, хотя игроки смогут участвовать в обоих, независимо от их версии. В отличие от Чаризарда, у этих покемонов не будет установленных типов Тера, поэтому вы должны внимательно изучить Tera Den, прежде чем выбирать своего покемона.

Игрокам нужно будет принять участие в Tera Raids с 9 по 11 декабря 2022 года, если они хотят заполучить один из них. Тиранитар и Саламанс, захваченные во время ограниченного рейда Тера, станут отличными покемонами для разведения для соревновательных и будущих рейдов Тера.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Лучшая сборка Charizard для рейдов Tera в Pokémon Scarlet & Violet» и «Лучшая сборка Magnezone для рейдов Tera в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий