Трейлер события Apex Legends Beasts of Prey Collection показывает Gun Run, семейную реликвию Лобы и многое другое


Событие Apex Legends Beasts of Prey Collection запланировано на 20 сентября 2022 года и принесет в игру много нового контента. Трейлер коллекционного события демонстрирует новый ограниченный по времени режим, некоторые коллекционные косметические предметы, новую семейную реликвию и многое другое.

Трейлер дает первое представление о новом ограниченном по времени режиме Gun Run, который запускается вместе с коллекционным событием. В Gun Run четыре отряда сражаются друг с другом с целью совершать убийства с помощью постоянно меняющегося арсенала. В игре можно выиграть, перебрав все оружие, а затем совершив убийство метательным ножом, как в любимой игре с оружием в Call of Duty.

Связанный: Apex Legends Как получить монеты Apex, жетоны легенд и крафтовые металлы

Трейлер Beasts of Prey Collection также демонстрирует новую семейную реликвию, которую можно будет получить, получив все косметические предметы Beasts of Prey Collection. Семейная реликвия Лобы выглядит как металлический вентилятор со светящимися красными лопастями на конце.

Игроки также смогут собрать все скины легенды и оружия, показанные в трейлере, а также заработать бесплатные призы с помощью цепочки наград, дразнящей в конце.

Посмотрите трейлер коллекционного события «Хищные звери» ниже!

Дополнительные руководства по Apex Legends см. в разделе Сколько XP вам нужно для престижа в Apex Legends? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий