Трейлер Final Fantasy XIV Patch 6.2 дразнит нового союзника и еще одну связь с FF4


Сегодня на YouTube появилось письмо Final Fantasy XIV от продюсера LIVE Part LXXII, и фанаты и игроки FFXIV получили полное представление о том, что будет представлять собой патч 6.2. Трансляция началась с совершенно нового трейлера, демонстрирующего многое из того, что можно ожидать от обновления 6.2. И хотя было много привлекательных моментов, таких как новый рейд и островное убежище, снова в центре внимания оказалась история.

В частности, это был монолог ранее невидимого персонажа, который, кажется, является уроженцем Пустоты. В предыдущих квестах основной истории (MSQ) мы узнали, что пустота была не каким-то странным злым измерением, как считалось ранее, а одним из 13 отражений Первого, мира, в котором происходит большая часть FFXIV.

Связанный: Final Fantasy XIV запускает новую серию анимационных руководств для начинающих и розыгрыши

Таинственная фигура, которая кажется Жнецом, рассказывает о том, как раньше Пустота была заполнена голубыми океанами и зеленой травой, как Первый. Позже в трейлере этого персонажа можно увидеть сражающимся с Воином Света и их союзниками.

Но другой мгновенно узнаваемой вещью в этом трейлере была музыка. Оба использованных трека являются современными версиями треков из Final Fantasy 4, особенно из области Троя этой игры. Final Fantasy XIV часто отдает дань уважения предыдущим играм Final Fantasy, таким как Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII, в которых персонажи упоминаются в серии рейдов Ivalice. Точно так же большая часть Endwalker была связана с Final Fantasy IV с множеством отсылок и дань уважения.

Похоже, что эти дань уважения FF4 будут продолжаться в сюжетных линиях позднего патча и до 7.0, о чем директор игры Наоки Йошида упомянул в последнем Live Letter. Final Fantasy XIV Patch 6.2 выходит 23 августа 2022 года.

Чтобы узнать больше новостей и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с письмом FINAL FANTASY XIV от производителя LIVE Part LXXII, кратким описанием руководств по игре для профессионалов.

Добавить комментарий