Тысячи игроков Modern Warfare 2 получили ложные баны

Modern Warfare 2 Screen Flickering


Тысячи незадачливых игроков в Modern Warfare 2, по-видимому, были заблокированы в игре с момента ее запуска четыре дня назад. Судя по электронным письмам, которые Activision разослала пострадавшим, баны происходят из-за использования «неавторизованного программного обеспечения» или «манипулирования игровыми данными». Официальных объяснений от компании пока не поступало.

Согласно Insider Gaming, сайту, который опубликовал историю этих тысяч необоснованных банов, причина аналогична другой волне банов, прокатившейся по Battlefield 2044. общее: они использовали программное обеспечение RGB.

Программное обеспечение RGB в основном позволяет игрокам с совместимым оборудованием менять цвета в зависимости от игровых ситуаций. К сожалению, согласно античитерскому программному обеспечению, которое есть в Call of Duty, такое программное обеспечение не разрешено и, по-видимому, может считаться читерским программным обеспечением автоматическими системами.

Учитывая, что многие стримеры, а на самом деле и обычные геймеры, используют программное обеспечение RGB для настройки своих настроек, подобные проблемы очень распространены. Однако до тех пор, пока не будет подана апелляция и игроки не смогут объяснить свои действия, единственным реальным вариантом является отключение любого программного обеспечения RGB, которое у вас есть, если вы еще не были забанены.

если ты имеют был забанен, надеюсь, вы сможете обжаловать запрет и объясниться, хотя, учитывая, как закончился спор о Battlefield 2044, когда EA закрыла справочный форум и мало что предложила в плане реальной помощи, это может быть несбыточной мечтой.

Если повезет, Infinity Ward лучше справится с такими вещами и, надеюсь, разбанит игроков, использующих программное обеспечение RGB, но пока это не произойдет, лучше всего не давать программному обеспечению какую-либо технологию RGB для обнаружения с самого начала. Если вам посчастливилось избежать блокировки или у вас вообще нет программного обеспечения RGB, в настоящее время вы можете играть в Call of Duty: Modern Warfare 2 на Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X и Playstation 5. .


Добавить комментарий