Утечка в Assassin’s Creed Mirage DLC «Сорок разбойников»

assassin's creed mirage


Через несколько дней после утечки нового Assassin’s Creed Mirage, действие которого, как ожидается, произойдет в Багдаде, также всплыло DLC к игре. Благодаря надежному лидер в твиттереAssassin’s Creed Mirage «Сорок разбойников» была обнаружена через Ubisoft Store.

Ранее мы узнали, что проект, ориентированный на Багдад, изначально разрабатывался как расширение Valhalla. С тех пор он превратился в полностью независимое название. Ожидается, что Assassin Creed Mirage станет уменьшенной версией франшизы, ориентированной на скрытность.

Пользователь Twitter опубликовал две фотографии Assassin’s Creed Mirage ранее сегодня. И, судя по всему, на изображениях появился первый DLC-квест игры. Сообщается, что он называется «Сорок разбойников». Эта информация, по-видимому, просочилась из магазина Ubisoft.

«Сорок разбойников» — известная сказка из «Тысячи и одной ночи» в иракском фольклоре. Таким образом, просочившиеся изображения кажутся достоверными, потому что действие игры, как сообщается, происходит между 860 и 870 годами в Багдаде.

В оригинальной сказке честный и бедный дровосек по имени Али-Баба обнаруживает местонахождение убежища вора и входит в него, используя кодовое слово «Сезам, откройся». Мошенники хотят убить Али-Бабу, но его верная рабыня мешает их планам. Она выходит замуж за сына Али-Бабы, который держит местонахождение сокровищ в секрете.

С другой стороны, мы сообщали, что Ubisoft, как ожидается, удалит систему уровней и выбор ролевых игр, таких как пол и диалоги. Вернется орлиное зрение и двойное убийство. Геймплей также будет отличаться от Valhalla, который менее сырой и имеет новые анимации.

Ubisoft может анонсировать Assassin’s Creed Mirage и новый квест Forty Thieves на следующей неделе. В субботу, 10 сентября, компания проведет презентацию Ubisoft Forward, раскрывающую «будущее Assassin’s Creed».


Добавить комментарий