Утечка геймплея Need for Speed ​​2022

need for speed 2022


Несколько источников ранее этим летом утверждали, что Electronic Arts подготовилась представить несколько игр, в том числе Need for Speed ​​2022. Были анонсированы FIFA 23, NHL 23 и Madden NFL 23, но EA, возможно, отложила выпуск новой Need for Speed ​​на некоторое время. месяц. Пока игроки ждут анонса, просочился кое-какой геймплей.

Изначально новая игра в гоночной франшизе была запланирована на 2021 год. Однако она была отложена на год, чтобы Criterion могла помочь DICE в разработке Battlefield 2042. Criterion, по-видимому, снова начала работать над новой Need for Speed, а последняя утечка показывает некоторые фрагменты игрового процесса.

На видео мы видим, как автомобиль врезается в памятник. Как только машина врезается в памятник, на крыше машины появляются орлиные крылья и череп в стиле каракулей. Игроки также заметят новый эффект камеры при сбое в этой игре, из-за которого экран зависает.

Лидер Reddit утверждает, что в игре не будет ни дрэг-рейсинга, ни соревнований по дрифту. В новом названии будет возвращен Speedcross и система улучшений, вдохновленная Forza.

Игроки могут посещать автостоянку, менять машины, делать ставки на других гонщиков во время соревнований и многое другое во время автомобильных встреч по меню. Это отличный способ заработать больше денег в игре.

С другой стороны, согласно Джефф Грабб, Need for Speed ​​2022 задержали примерно на месяц. Неясно, имел ли Грабб в виду дату выпуска или анонс.

Том Хендерсон, надежный информатор, также утверждает, что EA изначально намеревалась представить NFS 2022 в конце июля одновременно с FIFA 23 и Skate 4.


Добавить комментарий