Утечка могла намекнуть на дату выхода Nintendo Switch 2/Pro


Недавняя утечка от предполагаемого разработчика покемонов внутри вселило надежду у некоторых поклонников Nintendo на то, что в какой-то момент мы, наконец, получим выпуск Nintendo Switch 2 или Switch Pro, о котором давно ходят слухи. Предположительно, они будут выпущены вместе с грядущими DLC Pokemon Scarlet и Violet.

У этого лидера на самом деле тоже есть критерии, которым можно доверять; они несут ответственность за утечку DLC Pokemon еще 24 февраля, и, поскольку они были правы в этом, многие фанаты восприняли это как означающее, что новые варианты Nintendo Switch уже в пути, хотя Nintendo ничего о них не сказала.

Слухи о новых вариантах Nintendo Switch ходили годами, особенно с тех пор, как консоль вышла почти шесть лет назад. Хотя появился один новый вариант, OLED Switch, не было никаких новостей о какой-либо консоли «Nintendo Switch 2».

DLC Pokemon, наряду с предположительно выходящим одновременно с Switch 2 или Pro или чем-то еще, также, по-видимому, получит графические улучшения для работы на этих новых вариантах Switch. Некоторые фанаты часто критикуют новые игры про покемонов, которым не хватает графического качества.

Конечно, «новые модели» тоже могли нет означает новую, более мощную версию Switch. Это также может означать, что специальные модели Nintendo Switch будут поставляться с DLC Pokemon (учитывая два новых варианта Suicune и Verizion, которые были показаны во время презентации).

В любом случае, презентация Pokemon дала обоим DLC общие окна выпуска осенью и зимой этого года, поэтому, если Nintendo Switch 2 является на самом деле, мы, вероятно, услышим какое-то объявление об этом во время какого-нибудь крупного игрового мероприятия до этого, будь то на Gamescom или где-нибудь во время Summer of Gaming, или в будущем Nintendo Direct.

Однако до тех пор все, что мы можем сделать, это сидеть и ждать, чтобы увидеть, действительно ли остальная часть этой утечки окажется правдой. В то время как многие возлагают надежды из-за того, насколько точен инсайдер в отношении DLC, поскольку они признают, что не являются носителями английского языка и не знают, чем обернется «утечка» Switch.


Добавить комментарий