Утечка около 200 ГБ данных STALKER 2

stalker 2 leak


Похоже, что GSC Game World подверглась очередной атаке со стороны хакеров, и на этот раз хакеры утверждают, что у них есть около 200 ГБ данных, связанных с игрой, включая раннюю сборку игры.

Взломом поделилось то же сообщество, которое поделилось более ранними утечками. «Вестник того самого сталкера“. Чтобы доказать, что хакеры действительно имеют доступ к данным, они также поделились логотипом игры, который отображается при запуске STALKER 2.

На данный момент мы не уверены, какие еще данные содержит 200-гигабайтная утечка, кроме ранней сборки STALKER 2. В данных, по-видимому, есть файлы с датой мая 2023 года, поэтому утечка, похоже, содержит все последние файлы и данные, связанные с игрой.

Хотя они поделились размером утечки, неясно, какие еще файлы или данные содержатся в утечке, кроме сборки игры. Когда произошла последняя утечка STALKER 2, GSC Game World официально признала это и также опубликовала сообщение для сообщества. На этот раз нам придется подождать и посмотреть, решит ли разработчик отреагировать на эту новую утечку или нет.

Официально STALKER 2 по-прежнему планируется выпустить в 2023 году, однако, несмотря на все задержки в прошлом и то, как сложно это было для команды, не будет сюрпризом, что игра снова будет отложена.

Несмотря на все угрозы и давление со стороны российского комьюнити, украинский разработчик GSC Game World не изменил свою игру (сеттинг и сюжет), за исключением того, что теперь она имеет больший размах. По словам ведущего продюсера, STALKER 2 сейчас больше является «национальным продуктом», и они намерены выпустить его ради своей страны и фанатов.

Предполагая, что эта новая утечка имеет полную играбельную сборку STALKER 2, GSC Game World определенно хотела бы, чтобы фанаты держались подальше от этого по очевидным причинам. Разработчик также хотел бы официально выпустить игру как можно скорее, чтобы предотвратить эти атаки и утечки.

STALKER 2 планируется выпустить для ПК и Xbox Series, а также планируется выпустить для службы Microsoft Game Pass. Надеюсь, скоро мы узнаем о дате выхода STALKER 2.


Добавить комментарий