Утечка утверждает, что новая IP-адрес Playstation AAA находится в разработке, будет объявлено до октября


Приближается время, когда игровые компании снова раскрывают свои следующие крупные проекты на предстоящий год. Однако утечка из @TheRealInsider в Твиттере утверждает, что новый IP-адрес Playstation Triple-A в настоящее время находится в разработке и будет объявлен где-то в этом месяце. Это правда?

Playstation анонсировала ряд новых IP и оригинальных игр за последние несколько лет, от Forspoken до Lies of P и других, как во время Summer of Gaming, так и во время презентаций State of Play. Анонс новой игры Triple-A также поможет поддерживать хороший уровень шума.

Хотя обычно такое объявление сопровождается обычным предупреждением отнестись к нему с долей скептицизма, существует прецедент того, почему TheRealInsider можно доверять в этом. В конце концов, он слил названия грядущей игры Assassin’s Creed, Assassin’s Creed: Mirage, которая вернет серию к ее истокам.

Это не означает автоматически, что TheRealInsider следует безоговорочно доверять; в конце концов, даже авторитетные инсайдеры могут время от времени ошибаться. Опять же, в его утечке на этот раз не упоминается конкретная игра, а только то, что новый IP-адрес Playstation Triple-A будет объявлен в течение следующих нескольких недель.

Playstation уже объявила о большом количестве других игровых жанров, которые выйдут для нее в течение Summer of Gaming, включая игры на основе ужасов, фэнтезийные игры, шутеры, ролевые игры и многое другое, так что именно это, по слухам, будет новый IP вероятно, будет загадкой в ​​течение следующих нескольких недель, если это действительно правда.

Мы также, вероятно, можем быть уверены, что это будет превосходно выглядящая игра, учитывая, что с момента выхода Playstation 4 Sony продолжала выпускать свои эксклюзивы, хотя, конечно, мы также не знаем, будет ли игра действительно эксклюзивной. . В любом случае, если TheRealInsider прав и новый IP-адрес Playstation Triple-A находится в разработке, у нас есть всего несколько недель, чтобы подождать, прежде чем он будет раскрыт.


Добавить комментарий