Утечка Fortnite намекает на возвращение Neo Tilted в Главе 4 Сезон 2


Второй сезон четвертой главы Fortnite уже не за горами, и игрокам не терпится узнать, какие изменения произойдут в следующем сезоне. Несколько экспертов сообщества и сборщиков данных опубликовали в социальных сетях несколько утечек, намекающих на тему следующего сезона. Наряду с этим игроки также могут увидеть возвращение одной из популярных достопримечательностей в следующем сезоне. Вот что вам нужно знать о теме и возвращающихся POI в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Будет ли Neo Tilted в Fortnite Chapter 4 Season 2?

По мнению популярных экспертов сообщества @HYPEX и @ShiinaBRFortnite Chapter 4 Season 2 будет иметь футуристическая японская тема. Изображение, опубликованное с этим твитом, показывает Neo Tilted, одну из самых популярных точек интереса в истории игры. Игроки могут ожидать, что этот POI вернется в следующем сезоне, но не без тематических модификаций и других изменений. Весьма вероятно, что игроки увидят новую версию этого POI, поразительно напоминающую Нео Токио.

Связанный: Как выполнить третий этап квеста «Зашифрованный шифр» в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Neo Tilted изначально был разработан после Tilted Towers, и игроки помнят культовые Durr Burger, Clock Tower и Construction в этом POI. Вертикальность в этом POI позволяла игрокам быстро получить преимущество в высоте над противниками. Наряду с этим игроки также могут увидеть персонажей из «Атаки Титанов» в Fortnite Chapter 4 Season 2. По мнению экспертов, Эрен Йегер может быть добавлен в качестве скина боевого пропуска в следующем сезоне. Завершение первого сезона Fortnite Chapter 4 запланировано на 8 марта 2023 г.и игроки могут ожидать раскрытия более подробной информации о следующем сезоне в дни, предшествующие сезонным изменениям.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как осмотреть стену под восточным зданием в Fortnite» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий