Утечка Fortnite показала скин Attack on Titan для второго сезона


Поскольку глава 4 Fortnite, сезон 2 не за горами, утечки о том, чего ожидать, появляются массово. Одна такая утечка из заявлений Shiina и HYPEX Атака на Титане главный герой Эрен Йегер придет в Fortnite через боевой пропуск 2 сезона, и игроки, возможно, только что впервые увидели его.

Лидеры Fortnite показали скин Эрена Йегера

Твит известного лидера Fortnite HYPEX дает игрокам возможность впервые взглянуть на потенциальный скин Эрена Йегера. Ожидается, что персонаж «Атака Титанов» появится в качестве секретного скина Battle Pass, а это означает, что он, вероятно, будет показан в трейлере Battle Pass второго сезона, как только выйдет новый сезон.

Связанный: Fortnite раскрывает возможный скин уровня 100 перед запуском главы 4, сезона 2

Йегер — не единственное, чего стоит ожидать в новом сезоне, поскольку источники информации уже дали игрокам возможность взглянуть на то, что будет дальше. Некоторые хедлайнеры включают потенциальное возвращение Neo Tilted, а также возвращение любимого фанатами Pump Shotgun.

Как разблокировать Эрена Йегера в Fortnite

Если Эрен Йегер окажется секретным скином в боевом пропуске, его разблокировка будет такой же, как у Геральта в главе 1. Это означает, что он не будет доступен сразу после начала сезона, а вместо этого будет доступен в будущем. ближе к концу сезона, чем к его началу.

Геральту нужно было выполнить серию квестов, чтобы разблокировать его и некоторые другие косметические предметы, связанные с ним, так что Эрен Йегер мог получить то же самое, что было бы хорошим подарком для Атака на Титане поклонники. Имейте в виду, что это все еще утечка, поэтому она не подтверждена. Однако игроки очень скоро узнают, правда ли это, поскольку 2-й сезон стартует 10 марта.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с инсайдерами Fortnite, утверждающими, что новые скины Resident Evil появятся в Pro Game Guides.

Добавить комментарий