Утечка Genshin Impact утверждает, что Baizhu и Qiaoying Village выпустят в версии 3.6


Утечка Genshin Impact, размещенная на r/Genshin_Impact_Leak, утверждает, что обновление игры версии 3.6 представит знакомое лицо в составе игровых персонажей, Байчжу, подскажет Путешественнику встретиться с возможным игровым персонажем из Фонтейна и представит долгожданный Деревня Цяоин. Скорее всего, они подготовят почву для возможного погружения Путешественника в Суд Фонтейна, который может быть выпущен примерно в версии 4.0, если HoYoverse продолжит свой обычный шаблон обновления.

Деревня Цяоин известна своим высококачественным чаем, и утечка предполагает, что это связано с хорошим качеством воды из соседнего Фонтейна. Эти два места дразнили тем, что они находятся в непосредственной близости друг от друга с помощью официального внутриигрового контента. Хотя давно известно, что деревня Цяоин расположена к северу от Лиюэ, в утечке утверждается, что она живет на вершине долины, где вода течет вверх по течению. Игроки могли добраться до этого места на лодке. Кроме того, инсайдер заявил, что в деревне есть пирс с водным маршрутом, который может напрямую войти в границы Фонтейна.

Связанный: Кто такая Варка в Genshin Impact и когда они выйдут?

Лидер также утверждал, что игроки могут встретить игрового персонажа мужского пола из Фонтейна в том же обновлении, но неясно, будет ли он в ротации баннеров или просто появится в истории. С учетом сказанного, долгожданный доктор из Лиюэ, Байчжу, также, по слухам, будет выпущен в версии 3.6. Когда-то игроки считали, что он будет первым персонажем Dendro, но HoYoverse вместо этого решил сосредоточиться на Сумеру одновременно с выпуском Dendro Element. Если бы утечка была правдой, игроки могли бы, наконец, раскрыть тайну, окружающую неуловимого доктора и его говорящего компаньона-рептилию Чаншэна.

Чтобы узнать больше о контенте Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Для каких персонажей подходит Missive Windspear в Genshin Impact?»

Добавить комментарий