Утечки из Genshin Impact намекают на возможный новый дизайн персонажа Скарамуша


Скарамуш — Предвестник Фатуи, который привлек лояльных фанатов после своего появления в событии версии 1.1 Genshin Impact, Unreconciled Stars. В то время как его язвительный характер — это приобретенный вкус, его культовая вуаль была одним из первых признаков культуры Иназумана, продвигая сообщество к нации вечности в самом начале выпуска игры. Однако Инадзума приходил и уходил, и, хотя Скарамуш играет важную роль неудачной марионетки Эйя (предшественника усовершенствованного сёгуна Райдена), он лишь несколько раз появлялся в квестах и ​​событиях архонта. Он так и не стал игровым персонажем.

Но ранние утечки информации о Сумеру возродили армию самопровозглашенных Скарамушей, поскольку, по слухам, он был выпущен и как еженедельный босс, и как игровой персонаж. Утечки, окружающие его, вызвали споры после популярного лидера Сумеру. @hxg_diluc сообщил, что Скарамуш будет переработан — с новым нарядом, который якобы снимет его любимую фанатами вуаль.

Мало что было сказано об обновленной внешности Скарамуша, пока новый инсайдер @ZiaoBi не опубликовал серию намеков на новую форму Странника. По их словам, цветовая палитра Скарамуша будет состоять из темно-синего цвета с рукавами кимоно, похожими на рукава Казухи, за исключением несоответствия цветов. Узор его одежды был описан как причудливый, милый и сентиментальный, хотя эти прилагательные трудно выразить конкретными образами. Самое главное, он был описан как носящий кимоно с открытой грудью.

Связанный: Кто ты из персонажей Инадзумы? ВИКТОРИНА О ВОЗДЕЙСТВИИ ГЕНШИНА

Ходят слухи, что его носки претерпели эстетическую переделку с украшениями для повышения их внешней привлекательности. В то время как поклонникам, возможно, придется попрощаться с красивой вуалью Скарамуша, @ZiaoBi заявил, что его шляпа и низ могут остаться прежними. Ходят слухи, что у Скарамуша уже давно есть Анемо Вижен, который, по слухам, живет на его левой груди.

Важно знать, что инсайдер @ZiaoBi не видел просочившегося изображения дизайна Скарамуша и просто передает фрагменты того, что якобы является подробным описанием того, как выглядит персонаж. Поклонники Скарамуша, Странника (Баллада, Куникузуси или любое из его многочисленных имен, которые вы предпочитаете) должны относиться к этим утечкам с долей скептицизма, поскольку нет уверенности в их достоверности.

Ждете появления других персонажей в игре? Ознакомьтесь с нашим списком всех персонажей Dendro в Genshin Impact — текущих и будущих.

Добавить комментарий