Утечки раскрывают рейтинг Genshin Impact Fatui Harbinger


Одиннадцать Предвестников Фатуи составляют привлекательный состав антагонистов Genshin Impact. Это люди, которые происходят из всех слоев общества и разных точек временной шкалы Тейвата, и теперь посвящают свои услуги Криоархонту Снежной, Царице. Предвестники — это высший ранг Фатуи, которых часто отправляют на рискованные миссии, такие как получение Гносов от других Архонтов.

С тех пор как Предвестники были представлены в культовом трейлере под названием «Лаццо зимней ночи», группа привлекла огромное внимание среди игроков. Особенно привлекательный дизайн персонажей вдохновил фанатов на создание субреддитов, таких как r/ArlecchinoMains и r/DottoreMains, полных фан-арта и ожидания их долгожданного выпуска.

Несмотря на огромную популярность этих антагонистов, о них мало что известно, настолько, что даже их ранги оставались загадкой до недавнего времени, когда улики вытащили информацию из бета-файлов версии 3.4. Известно, что Предвестники Фатуи ранжируются по силе, причем первый из них самый сильный, а одиннадцатый — самый слабый.

Связанный: Что означает настоящее имя Скарамуша Куникузуси? — Геншин Воздействие

В то время как Пьеро, Шут, когда-то считался номером один, @hxg_diluc показал, что вместо этого он играет роль их лидера и не принадлежит к системе ранжирования. Между тем, остальные Предвестники якобы ранжируются следующим образом:

  1. Капитано
  2. Дотторе
  3. Колумбина
  4. Арлекино
  5. Пульчинелла
  6. Скарамуш
  7. Сандроне
  8. Ла Синьора
  9. Панталоне
  10. Неизвестно (вероятно, оставлено пустым)
  11. Чайлд

Тот же лидер утверждал, что Капитано настолько силен, что его можно считать самый сильный человек в Тейвате, даже среди нелюдей, хотя масштаб этого сравнения неизвестен. Лидер также заявил, что Капитано отвечает за управление армией, о чем свидетельствует его каноническая стычка с экспедицией Варки. Между тем, Арлекино предположительно причастен к шпионской деятельности, что ясно видно из некоторых аспектов игры. В цепочке квестов «Особая удача» выяснилось, что она руководила приютом «Дом очага», где дети воспитывались, чтобы стать Фатуями, а затем, вероятно, использовались в качестве шпионов.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, что такое гнозис в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о знаниях Genshin.


Добавить комментарий