Утечки Fortnite MEGA включают новые скины и транспортные средства, которые появятся во втором сезоне главы 4


В преддверии выхода главы 2 Fortnite Season 4 утечки предполагают, что в игру появятся новые скины и транспортные средства. Это делает смену сезона мега-развлекательной, и фанаты нетерпеливы как никогда. Вот все, что вам нужно знать перед релизом.

Fortnite Leaks предлагает новые байки в сезоне 4 главы

Поскольку Epic Games готовится к следующей главе, мы получили несколько утечек, которые показывают, что в игре появятся новые транспортные средства и скины. Согласно официальному твиту Fortnite, мы видим, что представлен новый мотоцикл. Хотя в игре есть мотоциклы для бездорожья, этот немного отличается. Он кажется тоньше с обеих сторон и, в отличие от мотоциклов для бездорожья, выглядит как чисто гоночный мотоцикл. Фон дразнит тему нео-Токио.

Связанный: Fortnite раскрывает возможный скин уровня 100 перед запуском главы 4, сезона 2

Новые скины, которые появятся через боевой пропуск в Fortnite, глава 4, сезон 2

Незадолго до выхода главы 2 Fortnite дразнит нас новыми скинами. По словам майнеров данных, четыре из этих скинов появятся в игре через Battle Pass.

  • Highwire
  • Имани
  • Мизуки
  • Гром

Официальный аккаунт Fortnite в Instagram дразнит различные косметические средства, которые будут частью их наборов в главе 2. Похоже, Epic решила показать фанатам новые автомобили и скины, а не держать их в секрете до их выпуска 10 марта 2023 года.

Чтобы узнать больше о проверке Fortnite, утечка Fortnite показывает скин Attack on Titan для сезона 2 в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий