Утечки Genshin Impact демонстрируют площадь, размер, топографию и многое другое на карте Сумеру


Ранние утечки показали, что Сумеру, нация мудрости, планируется выпустить в версии 3.0, которая, как ожидается, выйдет сразу после версии 2.8. Всего за два обновления до большого релиза армия инсайдеров Genshin Impact активно собирала и делилась информацией о площади карты Сумеру, размере, топографии и других характеристиках, которые могут помочь игрокам визуализировать, какой может быть нация.

Сообщение, опубликованное пользователем Twitter @SusAmongusLeaks, раскрывает то, что якобы является концепт-артом из предстоящего бета-тестирования, дата публичного выпуска которого еще не объявлена. Зеленые блоки обозначают территорию, предположительно занимаемую Сумеру, а расширение слева, возможно, показывает местонахождение остальных трех наций: Фонтейн (ближайшая к Селестии), Натлан ​​(у вулкана) и Снежная (ледяное поле).

Связанный: Лидеры Genshin Impact раскрыли частичную модель будущего Сумеру, «подобного персонажу».

Сумеру — это нация мудрости, которой правит Архонт, которого жители с любовью называют Младшим Господом Кусанали. На вершине своей жажды знаний находится Академия Сумеру, которая считается самым престижным учреждением во всем Тейвате. В начале 2022 года было опубликовано видео исследования и оттенки серого нации, демонстрирующие восхождение к тому, что могло быть Академией в самой высокой точке города Сумеру.

Более новая утечка утверждает, что в Сумеру может быть храм рядом с портом, расположенным к западу от острова Ватацуми. Если эта информация верна, то порт будет находиться в нижнем зеленом блоке на карте выше. Это может открыть два пути в Сумеру: один из Лиюэ, а другой из Инадзумы.

На основе информации из @genshinBLANK (опубликовано в Discord и опубликовано на Reddit), вся Sumeru будет намного больше, чем Liyue, и будет выпущена по частям, как Inazuma. Первый релиз в версии 3.0 может предоставить игрокам область исследования размером от 50 до 75 процентов от площади Лиюэ.

С точки зрения топографии, @Ubatcha1 заявил, что Сумеру может состоять из тропических лесов и пустынь, которые не разделены, поэтому игроки могут ожидать резких изменений окружающей среды во время исследования. Информация о топографии страны совпадает с информацией, предоставленной NPC Либэнем, который также заявил, что Сумеру стал опасным местом. Кроме того, согласно анализу данных о местности, проведенному пользователем Reddit u/PM_ME_YOUR_ROBOTGIRL, в Сумеру могут быть заболоченные участки.

Предположительно началось закрытое бета-тестирование Genshin Impact Version 2.9, которое содержит патч Sumeru. Это число, вероятно, является заполнителем для версии 3.0, как и в случае с тем, что произошло во время перехода с версии 1.6 на 2.0 в обновлении Inazuma. Но публичный бета-тест, из которого обычно происходят более точные утечки, еще не получил дату выпуска. Более четкая информация о Sumeru может стать известна после того, как утечки получат доступ к общедоступному бета-клиенту.

Для получения информации о следующем обновлении ознакомьтесь с нашей подборкой Genshin Impact 2.8 — утечки, повторы, события, новая область и все, что мы знаем на данный момент.

Добавить комментарий