Утечки Genshin Impact раскрывают информацию обо всех Fatui Harbingers — истории, игровых возможностях и предположительных сроках выпуска


Одиннадцать Предвестников Фатуи — одни из самых известных главных героев Genshin Impact, для которых характерны Иллюзии, дарованные им Криоархонтом Снежной, Царицей. Вдохновленный итальянской комедией дель арте, каждый Предвестник носит кодовое имя и псевдоним, отбрасывая свое прошлое, чтобы поклясться в вечной верности Царице.

Игроки встречали в игре некоторых Предвестников Фатуи, наиболее знакомым из которых был Тарталья (Чильде), который часто появляется как повторяющийся персонаж с морально серыми намерениями. Тем не менее, большинство членов этой таинственной фракции оставались неизвестными до тех пор, пока недавний поток утечек от пользователя Твиттера @Ubatcha1 не показал диалог Чайлда — предположительно из бета-версии версии 2.8 или 3.0 — который описывает каждого из его со-предвестников.

Связанный: Утечки Genshin Impact демонстрируют площадь, размер, топографию и многое другое на карте Сумеру

Все просочившиеся диалоги Чайлда о Предвестниках Фатуи

  • Шут (Пьеро)- Первый Предвестник Фатуи, который действует как фактический лидер группы, но редко появляется.
  • Дамзелетт (Колумбина)— Третья предвестница Фатуи, которая на первый взгляд не кажется могущественной, но Тарталья опасается ее и не смеет переходить ей дорогу. Интересно, что слова «女孩» использовались для описания ее в китайской утечке, что может указывать на то, что у нее есть модель детского тела, похожая на Клее и Цици.
  • Прекрасная дама (Синьора)— Восьмой Предвестник Фатуи, с которым игроки пересекались в Монштадте и Инадзуме, и который является существующим еженедельным боссом. Набор артефактов «Багровая Ведьма Пламени» подробно описывает ее предысторию.
  • Марионетка (Сандроне)- ее численное положение среди Предвестников Фатуи неизвестно, но она описывается как человек, который постоянно занимается исследованиями и, кажется, затаил обиду на Чайлда, хотя последний понятия не имеет, почему.
  • Петух (Пульчинелла)— Пятый Предвестник Фатуи, который, как известно, завербовал Тарталью в свои ряды. Пульчинелла поддерживает тесную связь с семьей Чайлда, часто посылая своим братьям и сестрам, Тонии и Тевсеру, выпечку и подарки. Некоторые члены сообщества предполагают, что все это тщательно продуманный акт, который может быть использован в качестве шантажа против Чайлда.
  • Валет (Арлекино)- ее численное положение среди Предвестников Фатуи неизвестно, но Чайлд опасается ее из-за ее склонности к предательству. Он также заявляет, что она из тех, у кого нет «здоровой кости в теле». Интересно, что однажды Фатуи с более низким рейтингом назвал Арлекино в игре «он», но в утечках они называются «она».
  • Доктор (Иль Дотторе)— хотя его численное положение среди Предвестников Фатуи неизвестно, Иль Дотторе — один из наиболее знакомых персонажей, который еще не появился в игре из-за его участия в манге Genshin Impact. Ходят слухи, что он отрывал от своего тела сегменты и создавал из них протезы, которым мог приказывать работать над задачами.
  • Капитан (Капитано)- его численное положение неизвестно, но он, кажется, имеет высокое положение, поскольку Чайлд отзывается о нем с большим уважением. Он кажется очень искусным в бою.
  • Регратор (Панталоне)- его численное положение неизвестно, но Панталоне описывается как невероятно амбициозный человек, который держит денежные резервы Фатуи на складе. Основываясь на его истории в наборе Артефакт Бледного Пламени (Момент Прекращения), предполагается, что Панталоне не имеет Видения, но все еще несет Иллюзию от Царицы.
  • Баллада (Скарамуш / Странник)— Шестой Предвестник Фатуи, чье знание было частично исследовано в наборе артефактов «Оболочка роскошных снов» и широко известно как неудавшийся прототип сёгуна Райдена. По словам Чайлда, он сбежал после того, как забрал Гнозис Эй в Инадзуме.

Связанный: Genshin Impact раскрывает голос Сумеру и Кусанали в прямой трансляции версии 2.8

За каких Fatui Harbingers можно будет играть в Genshin Impact?

Просочилась информация, что Balladeer (Scaramouche) появится примерно в версии 3.2 как в качестве еженедельного босса, так и в качестве игрового персонажа. Между тем, по слухам, Доктор (Иль Дотторе) также станет игровым персонажем где-то в эпоху Сумеру.

Кроме того, пользователь Twitter @SpendYourPrimos заявил, что Марионетка (Сандрон), Дамселетт (Колумбина) и Регратор (Панталоне) могут появиться перед Фонтейном, следующим регионом в очереди после Сумеру. Их играбельность обсуждается, но за год до выхода Fontaine эта информация может измениться в любой момент на временной шкале.

Ознакомьтесь с нашей подборкой «Все, что мы знаем о будущих персонажах Сумеру» в Genshin Impact, основанной на утечках — Скарамуш, Кусанали, Тигнари и других, чтобы узнать больше о будущих персонажах в игре.


Добавить комментарий