У покемонов Скарлет и Вайолет могут быть масштабные битвы покемонов


Pokémon Scarlet и Violet представляют множество новых функций, в том числе крупномасштабные битвы покемонов, по крайней мере, для серии. Это, скорее всего, новые автобаттлы, внедряемые в новых записях.

Это можно увидеть в трейлере Seek Your Treasure на канале The Pokémon Company на YouTube примерно на 44-й секунде. В этом клипе вы можете увидеть, как игрок управляет одним или двумя покемонами и сражается с несколькими покемонами. Этот новый автоматический бой позволит игрокам сражаться в обычном мире, но неясно, сколько из них могут быть в бою одновременно.

Связанный: Каковы бонусы за предзаказ Pokémon Scarlet и Violet?

Эта функция Let’s Go встряхнет мир серии Pokémon. Вы можете найти более подробную информацию об этом и более масштабных сражениях на официальной веб-странице Pokémon Scarlet и Violet. Ваш покемон по-прежнему будет получать опыт в этих автобоях. Просто не забудьте выбрать бой, который вы можете выиграть.

Это одна из многих новых функций, появившихся в Pokémon Scarlet и Violet. Вход в открытый мир делает все возможное, и включение этих грандиозных сражений — захватывающий опыт.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Что такое Starfall Street, Path of Legends и Victory Road в Pokémon Scarlet и Violet? а Pokémon Scarlet и Violet позволяют вашим покемонам собирать предметы и автоматически сражаться в Pro Game Guides.

Добавить комментарий