Фанаты NieR: Automata в восторге от тайной церкви, которую нашел только один человек


23 февраля создатель серии Nier and Drakengard Йоко Таро заявил, что все секреты NieR: Automata были раскрыты во время трансляции, посвященной юбилею игры. Что ж, похоже, это был небольшой обман со стороны Йоко Таро, так как вчера (25 июля) игрок раскрыл то, что действительно может быть последним секретом NieR: Automata: скрытая церковь в Скопированном городе.

Открытие было впервые сделано, когда пользователь Reddit sadfutago разместил в сабреддите Nier ветку с вопросом: «Почему мой друг не может получить доступ к церкви?» Когда его спросили о том, что он имел в виду, sadfutago загрузил видео, раскрывающее скрытую область.

Связанный: Как разблокировать средство передвижения Nier Automata Pod 602 в Final Fantasy XIV

В последующем видео было раскрыто еще больше. Войдя в секретную дверь на Фабрике копий, Садфутаго, главный герой Ветки C A2, смог спуститься по лестнице, пройти по странному коридору и войти в таинственную церковь. Эта церковь — последняя загадка NieR: Automata.

Но в чем именно «является» загадка, неясно. Первоначально некоторые думали, что это отсылка к оригинальной NieR: Replicant и церковным зданиям в сюжете этой игры. Однако здание мало похоже на какое-либо строение из этой игры или ее ремейка. Ходит множество теорий, от того, что это просто комната разработчика (скрытая комната, которую разработчики используют для хранения предметов, данных, текстур и т. д.), до модов или даже просто незавершенной области, оставшейся в игре.

Однако больше всего сбивает с толку то, что в настоящее время никто не знает, как садфутаго смог войти в комнату. В настоящее время никому не удалось воспроизвести шаги. Понятно, что игрок нажал какой-то триггер, чтобы сделать комнату доступной, но никто не смог повторить этот подвиг. Пока эта тайна не будет раскрыта, она останется мучительной последней тайной игры.

Дополнительные новости и руководства NieR: Automata см. О чем будет аниме NieR: Automata? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий