Фанат Zelda уникальным образом отсчитывает дни до Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — одна из самых ожидаемых игр 2023 года, выпущенная 12 мая 2023 года. Многие считают дни до того момента, когда смогут испытать новое приключение Линка, но один фанат проявил интересный подход к этот обратный отсчет.

Пользователь Reddit «sick-asfrick» обратился к Reddit и Tik Tok, создав бумажную цепочку, чтобы показать, сколько дней осталось до выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Каждый день больной-асфрик срезает одно из колец в этой бумажной цепочке, показывая, что мы на один день ближе к тому, что может стать GOTY на 2023 год.

Связанный: Все новые враги в Zelda Tears of the Kingdom

Многие фанаты с удовольствием используют простой таймер обратного отсчета в «Слезах королевства», но некоторые, например, чокнутые, выбирают другие пути, чтобы продемонстрировать свою преданность делу. Поскольку на момент написания статьи осталось 70 дней, у больного-асфрика есть немало бумажных звеньев цепи, которые нужно разрезать.

Многие фанаты, в том числе Sick-Asfric и мы, цеплялись за любые новости или информацию о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и пытались собрать как можно больше информации о грядущей игре. Серия Legend of Zelda — одна из самых известных, поэтому неудивительно, что фанаты сделали все возможное.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda, ознакомьтесь с разделом Действие Zelda Tears of the Kingdom происходит в том же мире, что и Breath of the Wild? и Legend of Zelda Tears of the Kingdom Trailer # 2. Разбор и теории в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий