Фоторежим, новые игровые персонажи и многое другое в Sonic Frontiers в следующем году


Sonic Frontiers может быть самой большой игрой в истории Blue Blur, но она скоро получит еще больше контента. Масштабная игра с открытым миром занимала игроков часами, но Sonic Team любезно сообщила фанатам, что они получат несколько бесплатных обновлений.

Об этом сообщает официальный сайт Еж Соник Аккаунт в Твиттере, который 30 ноября выпустил полную карту DLC. Полезная графика показывает три этапа новых обновлений, но не предлагает конкретных дат их выпуска. Однако ясно, что в следующем году игра получит массу новинок.

Связанный: Обзор Sonic Frontiers: быстрый, но не яростный

Обновления для первого этапа включают музыкальный автомат, позволяющий фанатам слушать отличные мелодии игры. Также есть фоторежим, который немного упростит создание скриншотов. Он также может похвастаться новыми режимами испытаний, в которых, похоже, представлены новые вращения на этапах киберпространства игры.

Второй этап посвящен празднованию дня рождения Соника, у которого есть конкретная дата. Это означает, что вторая фаза, скорее всего, начнется 23 июня с неопределенного празднования. Он также включает в себя испытания «Открытая зона», которые могут добавить элемент тикающих часов к исследованию, и «Новый Коко», который может предложить больше обновлений для статистики Соника.

Наконец, третья фаза, похоже, предлагает игрокам возможность сыграть за других персонажей и насладиться новой историей. Это кажется самой обширной из фаз и самой окутанной тайной. К счастью, Sonic Team уточняет в ответ на собственный твит, что все обновления будут бесплатными.

В следующем году поклонникам Соника есть чего ждать, так что будьте готовы вернуться в Sonic Frontiers, когда начнут выходить эти обновления.

Для получения дополнительной информации о Sonic Frontiers ознакомьтесь с разделом «Как быстро путешествовать в Sonic Frontiers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий