Хидео Кодзима публикует первые фотографии записи Death Stranding 2


Одним из самых больших открытий на Game Awards в прошлом году стало откровение о том, что Death Stranding, игра с открытым миром Хидео Кодзимы 2019 года, получит продолжение. Теперь Кодзима дал нам подтверждение того, что игра начала запись через закулисные фотографии актеров. на его странице в твиттере.

Хотя мы на самом деле мало что знаем (или вообще ничего) о том, о чем должна быть Death Stranding 2, в этом нет ничего нового от Кодзимы, который выпустил различные загадочные тизеры об игре за несколько лет до даты ее выпуска. Однако, судя по трейлеру Game Awards, мы, вероятно, можем ожидать чего-то похожего, но отличного от оригинальной игры.

В трейлере показана женщина, воспитывающая ребенка, но неизвестные враги заставляют ее бежать из бункера, а затем застреливают и, по-видимому, убивают. Затем мы видим ее в компании Сэма Бриджеса, главного героя предыдущей игры, когда они готовятся к посадке на дирижабль. Тем не менее, слоган в конце трейлера зловещий: он спрашивает зрителя: «Должны ли мы быть на связи?»

Хотя это не дает нам такой большой истории о Death Stranding 2, это, по крайней мере, несколько более ясно, чем трейлер оригинальной игры, в котором Сэм был на пляже, окруженный мертвой океанской жизнью и черными маслянистыми субстанциями. И все же, в то же время, он по-прежнему оставляет у зрителей вопросы.

Наряду с отсутствием реального представления о сюжете, у нас также нет реального представления о дате релиза. Хотя мы не знаем, как долго находится в разработке Death Stranding 2, особенно с учетом того, что последняя игра вышла в 2019 году, а затем была выпущена на ПК в июле 2020 года, надеюсь, эта игра не заставит себя долго ждать. вышел, и, надеюсь, учитывая последствия пандемии Covid-19, он будет лучше воспринят, а его темы более продуманы.

В любом случае, мы можем ожидать, что она выйдет исключительно на Playstation 5, когда бы она ни вышла.


Добавить комментарий