Экраны создания персонажей Hogwarts Legacy появляются онлайн


Благодаря технической сессии Autodesk Vision Series в сети появилось несколько экранов от создателя персонажей из Hogwarts Legacy. Похоже, что игроки будут выбирать свой дом во время создания персонажа.

Создание персонажей станет важным аспектом Hogwarts Legacy, поэтому фанатам любопытно узнать, какие варианты настройки они получат в игре. Например, фанаты хотели знать, смогут ли они также настраивать свои палочки. Хотя у нас до сих пор нет подтверждения о настройке жезла, общие экраны от создателя персонажа говорят нам, что в игре будет достаточно вариантов настройки.

Помимо этих экранов, благодаря той же технической сессии Autodesk, мы также получили видеозапись «Наследия Хогвартса».

Что касается даты выпуска Hogwarts Legacy, хотя официально игра намечена на праздничный 2022 год, конкретной официальной даты выпуска пока нет. Тем не менее, появилось несколько намеков, указывающих на то, что «Наследие Хогвартса» может выйти 6 декабря 2022 года. Главный намек заключается в том, что дата выпуска сопутствующей книги по искусству игры была изменена с 31 декабря (заполнитель) на 6 декабря. Начиная с Gotham Knights, еще один Warner Дата выпуска Art Book игры Bros. совпадает с датой выпуска самой игры, фанаты считают, что то же самое может быть верно и для Hogwarts Legacy.

Надеюсь, Warner Bros. и Avalanche Software скоро объявят официальную дату релиза.

Добавить комментарий