Январское обновление Ninja Must Die добавляет главного героя Пеппер и ее праздничный наряд


Эта статья спонсируется Ninja Must Die. Загрузите его бесплатно здесь.

Ninja Must Die — это уникально разработанная игра в жанре боевого раннера, которая сочетает в себе стремительный бег с боковой прокруткой и крутые действия ниндзя в красиво нарисованном мире в стиле чернил. В нем представлены разные ниндзя с особыми способностями, которые вы можете выбрать, чтобы сражаться с врагами и спасать мир от самураев и Они в темноте.

Техническое обслуживание январского обновления игры «Танец Феникса» завершено. Теперь вы можете загрузить последний патч, который добавляет нового главного героя, Пеппер, в существующий список. Кроме того, ее очень милый наряд Festival Pepper (который дополняет ее булочки) также можно будет купить, как только она станет доступной.

Пеппер является потомком клана Ныряющего Пламени и потеряла родителей вскоре после своего рождения. Затем она была спасена Сейкеем и под его влиянием изучает ниндзюцу. Она с детства любит специи, и ее имя, Пеппер, происходит от того факта, что она держала перец чили, пока ее спасали.

Пеппер любит собирать ингредиенты, особенно острые, и готовит вкусные блюда для себя и Сэйкея. Ее цель в жизни — узнать больше о своем прошлом; поэтому, когда она выросла, она присоединилась к ниндзя в Деревне ниндзя. У нее природный талант в тайдзюцу, и хотя она не изучила ниндзюцу должным образом, она может без проблем избивать врагов.

Изображение через Pandada Games

Чтобы вы могли глубже погрузиться в ее происхождение и историю, Pandada Games также добавила новый этап Sidestory, который дает вам возможность лучше узнать ее. Хорошо здесь то, что вам даже не нужно будет разблокировать ее, чтобы участвовать в ее сюжетной линии.

У Пеппер есть элемент огня, а ее базовая способность, Огненная душа, позволит вам совершать тройные прыжки во время игры, чтобы избегать атак и препятствий. Более того, способность к обучению ниндзюцу вызовет непрерывный мощный взрыв огня, который нанесет серьезный урон драконам, боссам, богам и другим врагам.

Она отличный персонаж для ближних сражений, и ее бои довольно приятны. Вы можете взглянуть на ее игровой процесс и новый скин ниже. Получите игру бесплатно в Google Store или IOS.

Добавить комментарий