Roblox Adopt Me x Sing 2 Collaboration запускает 18 ноября, игроки могут получить шлем исследователя галактики


В Roblox Adopt Me готовится новое обновление! Этот кроссовер обязательно понравится поклонникам «Усынови меня», которым также нравится франшиза фильма «Пой». Кроме того, есть награда!

Совместная работа с обновлением Sing 2

В понедельник, 16 ноября 2021 года, UpliftGames объявили, что они добавляют новое обновление в игру в рамках перекрестного мероприятия с фильмом Sing 2. Событие будет включать в себя новую сцену, поиск сокровищ и многое другое. В четверг, 18 ноября 2021 года, в мир Adopt Me прибудет обновление The Sing 2. Событие будет доступно в игре до 1 декабря 2021 года.

Связанный: Как получить Страшный дом в Roblox Adopt Me

Шлем исследователя галактики

Участвуя в событии Sing 2, вашему персонажу будет поручено найти список различных предметов, все из которых связаны с фильмом Sing 2. Как только ваш персонаж завершит квест и найдет все предметы в охоте за мусором, вы можете быть вознаграждены аксессуаром для шлема исследователя галактики для вашего питомца.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Ознакомьтесь с лучшими игрушками, одеждой и подарками Roblox Adopt Me в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий