Игроки, вырвавшиеся из теста сети Elden Ring, найдите Angry Bear и многое другое


На прошлой неделе From Software предоставила ряду поклонников Souls и создателям контента доступ к сетевому тесту Elden Ring, небольшой трехчасовой демонстрации их предстоящей новой игры, которая позволила им пройти небольшую часть игры. Однако некоторым игрокам удалось вырваться и найти вещи.

Elden Ring многообещает игрокам, в том числе новую магическую систему и новый мир для исследования, будучи самой первой игрой с открытым миром, созданной From Software. Например, игроки, прошедшие сетевой тест, обнаружили несколько отрядов, в том числе огромного дракона. Однако это был лишь небольшой кусок одной части света. Однако некоторым игрокам удалось вырваться.

К сожалению, там было не на что смотреть. Игроки в основном находили бесконечные пустоты, в которые они могли бы упасть, а также им не хватало предметов. Тем не менее, некоторые игроки смогли обнаружить новых врагов, в том числе одного игрока, который нашел злобное существо, похожее на медведя, которое рвало ему нового, и что-то похожее на блуждающего босса по имени Рыцарь Горнила Флох.

Тест сети Elden Ring, несмотря на небольшую площадь, по-прежнему содержал большое количество контента для игроков. Маленькие подземелья предвещали меньших мини-боссов и предметы, которые нужно было обнаружить, продавцов, которых можно было посетить, и игроки могли даже повысить уровень с помощью девушки по имени Мелина.

Однако некоторые из наиболее напряженных битв с боссами исходили от боссов внешнего мира, таких как Древесный Страж, гигантский дракон и Маргитт Жестокая рука, охранявшая вход в Замок Штормового Врата, где один из главных боссов игры сделал свое логово.

Огромное количество контента для изучения в тесте сети Elden Ring намекает, что это определенно будет самая большая игра From Software за всю историю, и с учетом того, насколько хорошо она игралась с самого начала, у From Software может быть еще один хит. Elden Ring выйдет для Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X и Playstation 5 25 февраля следующего года.


Добавить комментарий