Возможное событие Nike x Roblox, по слухам, состоится в декабре 2021 года


Популярный бренд фитнеса и спорта Nike, возможно, снова станет партнером Roblox для еще одного сотрудничества — на этот раз, однако, в форме целого мероприятия. Ни одна из компаний не подтвердила никаких официальных новостей относительно этого слуха, хотя два предмета Nike, добавленные в магазин аватаров Roblox, побуждают поклонников верить в обратное. Эти предметы, Рюкзак Nike а также Кепка Nike, в настоящее время недоступны для покупки в магазине аватаров, что обычно является признаком того, что эти предметы будут использоваться в будущих рекламных акциях или мероприятиях Roblox.

В последний раз пути Nike и Roblox пересекались в марте 2019 года, когда компании сотрудничали для продвижения выпуска коллекции Nike’s Throwback Future Collection. В ходе этого коллаба были представлены три эксклюзивных аватара, каждый из которых вдохновлен туфлями из коллекции — Aurora Spark, Kroma Blitz. , и Оли Зиг Заг. Эти аватары можно было бесплатно загрузить на Roblox, но были доступны только до 11 апреля 2019 года.

Видео через Roblox

Теперь, в ноябре 2021 года, фанаты надеются и с нетерпением ждут возможности мероприятия Nike, а не только эксклюзивных вещей. С учетом популярности недавнего опыта Vans World и нового дополнения к ToS Roblox, которое лишило не связанных с компанией пользователей возможности создавать контент, защищенный товарным знаком и / или защищенный авторским правом, на платформе, было бы неудивительно, если бы Roblox воспользовался этой возможностью. и побежал с ней, обращаясь к различным брендам, пытаясь сотрудничать и расширять свою метавселенную.

Связанный: Как включить голосовой чат Roblox? | Официальный релиз Spatial Chat

Наряду с недавно выпущенными предметами, Пользователи Twitter также обнаружили возможную связь со скрытым, незавершенным опытом Nike. Этот опыт, который в настоящее время называется Проект Веллингтон, был создан в сентябре 2021 года и с тех пор стал закрытым. Последнее обновление опыта было сделано сегодня, 17 ноября 2021 года, и добавлено 24 анонимных значка.

Хотя Группа Project Wellington для этого опыта был создан пользователем по имени Nike, прямой связи с самим брендом нет. Пользователи могут изменение их имена пользователей Roblox в любой момент времени, поэтому было бы неудивительно, если бы этот пользователь существовал раньше под другим именем и только недавно сменил его на Nike. Нажав на профиль Nike и заглянув под творения покажет только опыт Thxhayden’s Place, что еще раз подтверждает вероятность этого предположения об изменении имени.

Если будет утечка или подтверждена какая-либо дополнительная информация относительно действительности этого события, Pro Game Guides выпустит своевременную статью с обновлением, чтобы охватить это.

Хотите узнать больше о возможных утечках Roblox? Ознакомьтесь с нашей краткой статьей, в которой обсуждается вопрос, переходят ли BTS в Roblox? | Итоги приключенческого мероприятия Hyundai Mobility Adventure!


Добавить комментарий