Как проголосовать в Game Awards 2021

game-awards-2021


Еще раз, это то время года, когда мы оцениваем все игры, выпущенные за последний год, и определяем, какие из них выделяются. В декабре 2021 Game Awards снова возвращается, и уже началось голосование по многочисленным категориям. Вот как проголосовать в Game Awards 2021.

Поклонники, желающие принять участие в голосовании по различным категориям, захотят отправиться в официальный сайт награды. Веб-сайт потребует от вас войти в свою учетную запись Twitter, Facebook, Google или Twitch. После входа в систему нажмите большой красный Кнопка «Голосовать сейчас» на главной странице сайта.

Вы попадете на страницу с двумя вариантами: начать голосование или просмотреть категории. Если вы хотите проголосовать во всех категориях, продолжайте и нажмите Начать голосование, пройдя каждую категорию и проголосовав за любимого кандидата. Однако, если вы хотите проголосовать только в нескольких из 30 категорий, нажмите кнопку «Просмотр категорий», чтобы выбрать, в каких категориях вы голосуете.

Связанный: Все номинанты на премию Game Awards 2021 года

Одна из категорий, в которой могут проголосовать фанаты, — желанная награда «Игра года». Награда, которая присуждается самой лучшей игре, выпущенной в этом году. Номинантами на звание «Игра года» стали Deathloop, It Takes Two, Metroid Dread, Psychonauts 2, Ratchet, Clank: Rift Apart и Resident Evil Village.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш фаворит выиграл Игру года или любую другую награду, вам нужно убедиться, что вы получили свой голос до опросы закрываются 8 декабря в 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени.. Кроме того, на церемонии награждения планируется продемонстрировать более 40 игр, поэтому обязательно посмотрите шоу 9 декабря в 20:30 по восточному времени / в 17:30 по тихоокеанскому времени.

Чтобы узнать больше о Game Awards, посмотрите, как смотреть Game Awards 2021 прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий