В последнем обновлении Marvel’s Guardians of the Galaxy добавлена ​​трассировка лучей


Разработчики из Eidos-Montreal написали: Reddit Это показало, что теперь доступны новые патчи для компании Marvel’s Guardians of the Galaxy. Обновление — версия 1.05 для PlayStation 4 и PlayStation 5, версия 1.6 для Xbox One и версия 2.6 для Xbox Series. S и X. Патч включает исправления некоторых критических ошибок игры, общие улучшения для всех версий игры и новый режим трассировки лучей.

Трассировка лучей — это графический метод, который воздействует на молнию в игре, чтобы сделать ее более реалистичной. Режим трассировки лучей для Стражей Галактики должен быть доступен в меню настроек видео после того, как игроки загрузят обновление. Режим трассировки лучей указан только для копий PS5 и Xbox Series X.

Связанный: Как найти наряд Героя Полумира Ракеты в Стражах Галактики Marvel

Еще одно важное обновление в рамках патча — улучшение производительности игры на PlayStation 4. Все другие версии Стражей Галактики имели лучшую производительность, чем версия для PS4. Патч призван исправить это и приблизить масштаб к более современным консолям.

Патч также исправляет множество ошибок в игре, из-за которых определенные копии игры зависали, теряли прогресс или зависали. Также есть некоторые общие улучшения с маркерами целей и границами мира. Новая скрытая функция под названием «Сохранить откат» является частью патча. Откат сохранения позволяет игрокам, столкнувшимся с проблемами блокировки, вернуться к началу главы. Также теперь есть опция неограниченной частоты кадров для Xbox Series S.

Чтобы узнать больше о Marvel’s Guardians of the Galaxy, продолжайте читать в Pro Game Guides.


Добавить комментарий