Концертная программа Roblox High School 2, посвященная выпускному вечеру, наконец, здесь


Долгожданный Средняя школа Роблокса 2: Выпускной отчет наконец получил официальный дата выхода 20 ноября 2021 года! По слухам, с декабря 2020 года выпускное обновление принесет совершенно новую карту, различные возможности настройки, мини-игры и любимые фанатами функции, перенесенные из оригинального опыта средней школы Roblox. Также в игру была добавлена ​​доска обратного отсчета в реальном времени, чтобы помочь желающим отслеживать время до важного дня.

Церемония вручения дипломов будет живым мероприятием, которое начнется в 10 утра по восточному времени и будет продолжаться в течение дня. Нет никаких новостей относительно того, что именно будет происходить во время самого мероприятия, хотя с множеством новых функций, добавленных в основу RBHS2, скучать, скорее всего, не будет.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Starcadia Bay, новая карта RBHS2, будет включать 8 новых домов для создания и покупки игроками нового магазин снаряжения с эксклюзивными автомобилями, возвращение RBHS торговый центр а также Клуб красныйи многое другое. Наряду с новыми домами, все предыдущие дома и данные сохранений останутся после выпускного обновления, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о потере каких-либо из своих текущих предметов. Тем не менее, дома для выпускных обновлений будут удалены из магазина RBHS2, поэтому, если вы хотите купить их до того, как они выйдут из продажи, лучше сделать это сейчас.

Связанный: Как получить шлем исследователя галактики в событии Roblox Adopt Me Sing 2

Еще одна новая функция, появившаяся в RBHS2, — это основанная на XP система выравнивания. С помощью этой системы игроки могут получать опыт, посещая занятия и выполняя различные задания. Накопив достаточно опыта, игроки будут повышать свой уровень, зарабатывая каждый раз бесплатную игровую награду.

На 100 уровне игроки смогут выпускник и получите несколько редких эксклюзивных предметов. Эти предметы включают, помимо прочего, выпускной посох, тиару и корону. Помимо этих предметов, игроки также смогут настроить свой внешний вид с помощью новой внутриигровой редактор аватаров.

Этот редактор построен на основе оригинала RBHS2, однако он добавил дополнительные функции масштабирования, больше слотов для носимых аксессуаров, динамическую сетку настройки цвета и многое другое. Игроки также могут сохранять и искать свои собственные наряды в этом новом редакторе аватаров.

Видео на YouTube-канале Roblox High School 2

Чтобы быть в курсе обновлений и возможных предварительных просмотров до того, как официальное мероприятие начнется в субботу, 20 ноября 2021 года, мы рекомендуем проверить RBHS2. Раздор. Если на этом мероприятии можно будет получить какие-либо бесплатные предметы аватара, Pro Game Guides опубликует соответствующее руководство!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашим недавним руководством, в котором рассказывается, как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND!


Добавить комментарий