Forza Horizon 5 имеет самый большой запуск в истории Xbox с более чем 10 миллионами игроков за первую неделю.


Официальный аккаунт Forza Horizon в Твиттере опубликовал твит, чтобы показать, что последний выпуск франшизы был самым большим за первую неделю в истории Xbox и Xbox Game Pass. Более 10 миллионов игроков сыграли в Forza Horizon 5 за первую неделю, что сделало ее одной из самых продаваемых игр во франшизе.

Глава Xbox Фил Спенсер ранее сообщал, что более 4,5 миллионов игроков вошли в игру через 24 часа после запуска, что является крупнейшим днем ​​запуска любой игры Xbox Game Studios за всю историю. 4,5 миллиона в день запуска также были в три раза больше, чем пиковое количество одновременных игроков, которые были на Forza Horizon 4.

Связанный: В чем состоят задачи первопроходцев в Forza Horizon 5 — чем они отличаются от скоростных ловушек?

Forza Horizon 5 была выпущена 9 ноября и получила высокую оценку за реалистичную графику и отточенный игровой процесс. Действие игры происходит в вымышленной части Мексики, вдохновленной городом Гуанахуато и храмами майя. Цель игроков — стать влиятельным лицом, участвуя в гонках, собирая элитные автомобили и выполняя задания по сбору наград.

Чтобы узнать больше о Forza Horizon 5, в том числе о том, как перейти на режим от первого лица, продолжайте читать в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий