Ежегодное мероприятие Roblox ROliday официально объявлено на 2021 год


Уже седьмой год подряд праздники и новогодние праздники приходят в Roblox в форме любимого фанатами опыта. ROliday. Несмотря на то, что точная дата проведения этих торжеств не была названа, ROliday был официально подтвержден менеджером по опыту и разработчиком younite на Твиттер. Если сравнивать с прошлым годом, это событие, вероятно, будет включать в себя различные значки, которые игроки могут собирать, всю карту зимней страны чудес для исследования и обратный отсчет времени до новогоднего шара.

См. Предложения по играм в Черную пятницу на Amazon

Younite подтвердил ROliday в твите, опубликованном 21 ноября 2021 года, но разработчик начал дразнить событие еще в октябре. Соавтор-разработчик Винтер написал в Твиттере набросок с подписью 2021 год? 11 октября 2021 г., затем younite цитировать твиттер эскиз в тот же день, добавив в качестве подписи только смайлик в виде снежинки. После этого разговора фанаты начали размышлять о возможности скорейшего объявления о событии ROliday.

Со временем younite (или другие разработчики) больше ничего не говорили о существовании ROliday. Лишь 20 ноября 2021 года котел ROliday снова перемешался. Два самых больших аккаунта с обновлениями и новостями в Twitter, RBXNews а также BloxyNews, каждый поделился изображением таинственной электронной открытки, которую они получили.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND?

Набравшись некоторой поддержки, фанаты начали замечать небольшой значок в виде цилиндра в левом нижнем углу открытки. Поскольку этот значок широко ассоциируется с брендом younite, пользователи откликались на ответы на каждой открытке, чтобы выразить свое волнение.

Поскольку дни отсчитываются до декабря, вполне вероятно, что в ближайшие недели будет выпущена дополнительная информация о датах и ​​любых других официальных деталях, связанных с опытом. А пока пользователям Roblox, которые также занимаются разработкой или созданием произведений искусства, рекомендуется обратиться к younite, поскольку ROliday хочет заполнить виртуальный музей активами и произведениями искусства, ориентированными на Roblox, чтобы игроки могли просматривать их в процессе. Для получения дополнительной информации применимым пользователям предлагается связаться с вами в личных сообщениях на Твиттер.

Ищете больше контента Roblox, включая руководства, списки кодов и новостные статьи, подобные этой? Заходите в раздел Roblox Pro Game Guides почаще, чтобы увидеть новые сообщения!

Добавить комментарий