Номера игроков Halo Infinite — тройные Battlefield 2042-х годов

Halo Infinite Multiplayer Tips


Ранее было показано, что Halo Infinite является одним из крупнейших многопользовательских запусков в Steam, и, похоже, он держится на высоте почти через неделю. Новости вышли сейчас из @BenjiSales в Твиттере что количество игроков Halo Infinite на ПК в три раза больше, чем у Battlefield 2042, ее главного конкурента.

Конечно, учитывая выпуск 2042 года, это не удивительно. У игры самый низкий рейтинг игроков среди всех игр Battlefield в Steam, игроки критикуют отсутствие баланса, множество ошибок и множество других проблем. В Halo Infinite, напротив, прогресс является большим камнем преткновения для многих игроков, и 343 Industries даже сейчас работает над его корректировкой.

Еще одним фактором успеха Halo Infinite может быть тот факт, что ее многопользовательский компонент является бесплатным, то есть игра поддерживается игроками, покупающими сезонные абонементы (которые, в отличие от пропусков в других играх, не заканчиваются) и другими микротранзакциями, ни один из них не является выплатой за выигрыш, что вызывает у игроков хороший отклик.

Число игроков Halo Infinite, вероятно, также связано с тем, что Halo — один из древних шутеров от первого лица. Halo впервые появилась в 2001 году на оригинальной Xbox и была неизменно прочной в многопользовательской составляющей, вместо того, чтобы выпускаться ежегодно, как Call of Duty, или постоянно иметь технические проблемы, такие как Battlefield.

В любом случае, похоже, что 343 Industries попала в грязь с Halo Infinite, и цифры, вероятно, будут только выше, когда 8 декабря выйдет часть кампании игры, даже если игрокам придется заплатить за это, чтобы испытать следующая часть истории Мастера Чифа.

Со всеми различными доспехами, которые нам показали, всем новым оружием и картами для сражений, а также добавлением таких вещей, как Репульсор и Захват, 343 определенно гарантировал, что количество игроков Halo Infinite, вероятно, будет высоким. надолго.

Вы можете играть в многопользовательский режим Halo Infinite прямо сейчас на ПК или получить полную версию игры 8 декабря. Battlefield 2042 теперь также доступен на Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X и Playstation 5.


Добавить комментарий