Второе обновление для Battlefield 2042 выйдет 25 ноября, а три обновления запланированы на начало декабря.


Разработчики из Ripple Effect Studios и DICE заверили поклонников, что они постоянно работают над предстоящими исправлениями и оптимизацией для Battlefield 2042. Первое из этих обновлений появилось с запуском игры после рассмотрения жалоб сообщества на первоначальный ранний доступ.

Второе обновление планируется выпустить на 25 ноября и исправит некоторые серьезные и мелкие проблемы с игрой. Улучшения в Обновление # 2 для Battlefield 2042 связаны с серверами, набором оружия, пользовательским интерфейсом, ошибками, транспортными средствами, прогрессиями и многим другим. Полные примечания к патчу будут опубликованы EA 24 ноября.

Связанный: Как изменить режим огня в Battlefield 2042

Более того, Обновление # 3 станет самым большим обновлением для игры и, как ожидается, выйдет в рано декабрь. За этим последует Battlefield 2042, сезон 1 выпуск контента, который начнется в начале 2022 года. Вы можете узнать больше о предстоящих обновлениях на официальном Блог Battlefield.

На прошлой неделе Battlefield 2042 пережил бурный запуск. Игроки, похоже, настолько разочарованы неотшлифованным состоянием игры, что Battlefield 2042 в настоящее время входит в десятку игр с худшим рейтингом в Steam.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042, Portal и Hazard Zone. А пока читайте нашу статью — Можете ли вы отключить цвет оружия в Battlefield 2042?


Добавить комментарий