Утечка: размер файла PS5 Dying Light 2 и дата предварительной загрузки раскрыты


Dying Light 2 выйдет в 2022 году после множества задержек с момента его первоначального запуска. Тем не менее, информация просочилась из аккаунта Twitter. Размер игры PlayStation это показывает размер запускаемой игры PS5 — без патча первого дня — и когда будет доступна предварительная загрузка.

Помните, как всегда, относитесь к просочившейся информации с недоверием, пока не будет опубликована официальная информация.

Размер файла Dying Light PS5

Продолжение Techland будет 21.099 ГБ. Еще раз, это без патча первого дня. Из-за технологии сжатия PlayStation 5 это приблизительная оценка, которая составляет примерно половину от размера, который будет на других платформах — Xbox и ПК.

Дата предварительной загрузки Dying Light для PS5

Вы можете начать предварительную загрузку игры об убийстве зомби в открытом мире Dying Light 2 4 февраля 2022 года — за два дня до официального запуска игры. Это не так уж и плохо, поскольку размер файла на PS5 довольно мал по сравнению с некоторыми другими играми, поэтому даже те, у кого более слабый интернет, должны иметь возможность предварительно загрузить игру перед выпуском.

Нет информации о размере файла первого патча, если он вообще появляется. Так что лучше предварительно загрузить название на случай, если патч первого дня будет достаточно существенным.

Добавить комментарий